Братство Троллей

Объявление

Если есть идеи, которые есть возможность воплотить на форуме, излагайте в соответствующей теме. Добавлены аддоны для 3.2.2а

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Троллей » Пригодится » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что хотелось предложить?

0

2

Нуу... можно предложить какие ни будь массовые рейды, либо в данжи, либо на аналиков...

P.s. На аналиков было бы лучше ;)

0

3

Котишка, так мы каждую неделю на аликов ходим, составом 30+, чтобы все на маунтах были=))

0

4

Ой... =) просто ни разу не видел что собирались, наверное вовремя захожу всегда

0

5

Ладн, могу еще кое что предложить(Просто хочу по веселее жить с вами в ГИ =) ) Вобщем так, можно радовать согильдейцев призами устроить некаю ЛоТеРеЮ. Еще можно выносить какую либо тему на день для обсуждения, тоже интерес и общение. Если вас заинтересуют предложения то могу помочь с их осуществлением, буду только рад.

0

6

Идеи любые нас интересуют, ты делись не жадничай:) а вот еженедельных походов на аликов хотелось бы предложить составить примерное расписание на форуме или в сообщении гильдии дня за 3-4 огаваривать куда будет поход, во сколько это происходить будет, место сбора, ну и условия участия.

0

7

Полностью с тобой согласен  :cool:  отличная идея.

0

8

Ну теперь дело только за нашими древними троллями и гильдмастером)

0

9

Предлагаю создать канал в мирке, скучно иногда просто так сидеть вечером, да и на телефоны есть клиенты mIRK нет компа дак хоть там можно будет по общаться

0

10

считаю необходимо один слот гб сделать закрытым и чтобы из него могли брать только старшие. предложение сделано для того, чтобы закидывать в этот слот эпик вещи и просто очень полезныее и дорогие, чтобы не брали без надобности и не продавали. лично я когда докачаю профу кузнеца смогу весьма интересные вещи делать.

0

11

про mIRK надо обсудить подробнее. создать не проблема главное чтоб народ там сидел, а то от двух человек в чате толку мало. Zouljin а открыть эту ячейку с какого левела?

0

12

хм...я думаю с 60 и хранить там самые ценные вещи.

0

13

но и на 60ом никто не гарантирует спекуляцию

0

14

ну, я предложил...но думаю спекуляции всяко меньще будет

0

15

да пожалуй ты прав. ведь и на 70ом левеле выпадают вещи для меньших уровней, которым они будут нужны. можно это сделать с пятой ячейки. поддерживаю предложение.

0

16

Надо 5ю ячейку зделать закрытой для ценых вещей

0

17

Жаль что ГМ наш редковато заходит. да и так народу что то не очень много... наверное остальным все равно :huh:

0

18

предлагаю назначить дату, примерно через месяцок, когда большая часть ги выйдет онлайн в одно и тоже (заранее оговоренное) время. и всей толпой сходим на алых

0

19

ооо=)) это будет жесть!!! я за...

0

20

Provokator написал(а):

Жаль что ГМ наш редковато заходит. да и так народу что то не очень много... наверное остальным все равно

эт ты о чём друг мой ?

0

21

это я о том что народ только в вов шпилит. хорошо конечно, но нас более 200 человек! а тут нас всего нечего... хотелось просто пообщпться вне вов)

0

22

кстати...Рацнх, давно тя в игре не видно..мы скучаем)

0

23

господа у мну жена начала в вов играть. это кошмар) а так у мну что то график на работе слишком плотный стал. поэтому сейчас редко бываю, к сожалению.

0


Вы здесь » Братство Троллей » Пригодится » Предложения