Братство Троллей

Объявление

Если есть идеи, которые есть возможность воплотить на форуме, излагайте в соответствующей теме. Добавлены аддоны для 3.2.2а

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Троллей » Пригодится » Addon's


Addon's

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

у меня установлены:

QH - квестхэлпер работает у меня на англицкой версии норм а вот на русской тупит. не показывает где квест выполнять, но когда к этому месту подбегаешь появляется значок. wwwquesthelper.ru тут можно скачать.

MobInfo2 - мне кажется очень полезная примочка. показывает квестовых мобов, создает базу данных о мобах и предметах которые вы когда нибудь убивали находили. есть возможность поиска моба либо предмета по этой базе данных. очень полезно. http://mystery.moy.su/_ld/0/30_MobInfo2.rar

картографер 3 - удобен тем что карту мира можно масштабировать как угодно.

Аддоны для 3.1.3.

Recount - ддметр полностью на русском

ReceptRadar - Показывает где, какие и сколько рецептов вы можете купить и изучить. Подходит для любой профы

Carbonite - Полностью на русском. Показывает где делать квесты, каких мобов убивать для завершения квеста. Заменяет стандартную карту на более удобную. Очень полезный аддон.

Atlas - Здесь собраны Атласлут, Атласквест, Карты подземелий.

RatingBuster_1.4.4 - Отличный аддон для сравнения вещей. показывает разницу в характеристиках плюсы и минусы. Также показывает уровень предмета и ID

Скачивать бесплатно можно. Там вкладочка есть, смотрите внимательнее.

Аддоны для 3.2.2a

Сразу пачка аддонов. Ничего лишнего и не тормозит игру. Подойдет как для хила так и для дд. Оч советую Качать

ну и по отдельности.

Recount - дд метр

RecipeRadar - показывает рецепты на карте

Carbonite - отличная альтернатива КвестХэлперу

HealBot - лечить одним кликом легко

Atlas - Атлас и Атлас лут в одном архиве.

все аддоны полностью проверены на версии 3.2.2а и являются рабочими.

0

2

еще советую:
chatbar - для быстрой смены каналов общения
ace2
ace3 - это directx для аддонов вов
для квестов я использую картограф=))

0

3

есть еще аддон аукционер. скоро себе поставлю проверю и выложу

кста у меня ВоВ странный. стоит англицкая версия, но квестхэлпер все по-русски пишет (кроме названий что удобно) и правильно работает.

0

4

вот еще аддон GuildCraft Версия: r237 (рус) Показывает, кто из гильдии что может скрафтить и какие для этого нужны реги. честно на работоспособность не проверял. http://elitaordy.clan.su/load/3-1-0-7

0

5

http://elitaordy.clan.su/load/3-1-0-49 HealBot для версии 2.3.4 Для хилерров незаменим

0

6

Я бы посоветовал помошника квеста это  Carbonite Quest мало того что он показывает куда идти он даже показывает сколько метров осталось но он тоже идёт только на английской версии

0

7

на ангицкой Карбонит согласен тоже весчь, но у меня стоит квестхэлпер потому что версия вроде бы на английском, но половина русского текста. Пробовал карбонит ставит не робит вообще((

0

8

Вот есть одна фигня в нём он не показывает кокого моба надо убить

0

9

В Карбоните

0

10

Это хорошо показывает МобИнфо))

0

11

После перехода можно смело пользоваться карбонит квестом. Уже проверено на русской версии 3.1.3. Советую еще Атлас лут и RecepteRadar Ссылка на скачивание будет позже.

0

12

Добавил аддоны для 3.1.3 в первом посте. Все проверены и отлично работают.

0


Вы здесь » Братство Троллей » Пригодится » Addon's