Братство Троллей

Объявление

Если есть идеи, которые есть возможность воплотить на форуме, излагайте в соответствующей теме. Добавлены аддоны для 3.2.2а

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Троллей » Новости WOW » => Сюда


=> Сюда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выкладываем сдесь последнье новости варкрафта, делимся новинками....

0

2

Кто еще не в курсе

Ответы на вопросы про переход на WOTLK

1.В ближайшее время (на пару месяцев точно) сервер останется на патче 2.4.3, т.к. он достаточно популярен и стабилен.

2.Для начала будет запущен тестовый сервер WOTLK на другом компьютере, о чем будет объявлено на сайте.

3.Возможно, серверы BC и WOTLK будут функционировать параллельно (если найдется достаточное количество желающих играть на том или другом).

4.В любом случае будут предприняты все меры для полноценного переноса всех аккаунтов и чаров на новую версию с минимальными потерями.

0

3

это сообщение было добавлено Randy 23 марта

0

4

Установлена руссификация базы игрового мира. Если у вас русскоязычный клиент, квесты и названия будут теперь отображаться на русском языке.

Опубликовано 23/07/2009. Автор: Randy

0

5

Привет  всем.  На  версии  243  вов  есть  гильдия  Братство   тролей  -  братство  каторое забросили  отцы  основатели.  Все перешли  наверное на лич  и не оставели  после себя  старших  изза чего ги  как и само  Братство  тролей проктически распалось. Гильдию   хотелось бы вазродить.  Большая просьба если кто знает основателей   пусть передодут  упровление  ги кому  небуть из  игроков.      В ги проходят  сообщения  от Жана   ( саздою  ги на личе  в основном  бываю  там  ник Хор)  если  кто его знает  подскажите  чтобы  зашол в старую  игру    в воскресение  в 20  00 по москве  (  Родон)

0


Вы здесь » Братство Троллей » Новости WOW » => Сюда