Братство Троллей

Объявление

Если есть идеи, которые есть возможность воплотить на форуме, излагайте в соответствующей теме. Добавлены аддоны для 3.2.2а

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Троллей » Правила » Правила гильдии


Правила гильдии

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Запрещается:

1. Мат в общем чате гильдии
2. Злоупотребление банком гильдии
3. Нарушение правил сервера, особенно читерство

Разрешается:

1. Пользоваться банком гильдии
2. Оказывать посильную помощь согильдийцам
3. Валить алых
4. Претендовать на более высокий ранг
5. Задавать вопросы

0

2

есть предложения по организации Гильдии... чтобы не возникало вопросов касательно: -"сводите в инсту""дайте денег"" качните меня" и остальных вопросов. Я имею ввиду разделить некоторые моменты по согильдийцам. (извините что не в тему написал, я просто не могу создавать)

+1

3

Это очень правильное предложение. полностью согласен. Ждем предложений, Сид.

0

4

Разделение труда весчь полезная. поддерживаю.

0

5

Создайте или дайте возможность самому вести ветку по этой теме

0

6

ещё есть предложение: Создать Совет Гильдии в который будут входить старожилы Гильдии. заниматься будут в основном административными вопросами.

Отредактировано sideways (2009-03-14 00:47:34)

0

7

отлично! надо попробнее ознакомится. мне нравится, но переделать надо это точно. похоже на устав другой гильдии :glasses:

0

8

тут многое добавить ещё надо, это на скоряк было написано !

0

9

вопрос не в тему:
Только у меня фотка висит ?!

0

10

да=))

0

11

Вот я думаю что эти правила которые предложил "sideways" слишком громостки, по моему мнению их надо сжать раза в 3 минимум, так как мало кто будит их читать а даже если прочитает то не факт что он их запомнит.

прошу прислушаца к моему мнению.

0

12

Исаич ! я тебе завидую, живёшь рядом с СБЛ !!! возьми плиз афтограф вышли мне по почте ! плиииз

0

13

Provokator написал(а):

похоже на устав другой гильдии

я в Ги чате написал что это частично плагиат  :D

0

14

Да ради бога пусть будет плагиат:) в ближайщий свой выходной подредактирую и выложу. Исаич твое мнение булет учтено в первую очередь 8-)

0

15

Друг какие фотки те выслать?

0

16

просьба перенести личную беседу в беседку :glasses:

0

17

Итак, меня сегодня выкинули из Гильдии, а сделал это Жанракал будучи в здравом уме ... за что ему "огромное спасибо". Вас наверняка заинтересует причина по которой он меня выкинул ? так вот она:
я троль Хантер 41го лвла, за последние 2 дня, меня убивали Алы которые на 5-6 лвлов ниже меня... сегодня я вскипел, и написал в гильдию пару ласковых. получил предупреждение, написал причину по которой я заматерился, после этого Жанракал понизил меня в звании а потом вовсе выкинул из гильдии. и это не смотря на то, что я в гильдии с момента её основания, да при этом в отсутствие Главы гильдии присматривал за порядком, помогал молодым прокачаться или выполнить квест .... чтож урок ясен .... спасибо всем, бб.

0

18

а вот и скрин шот

0

19

мда, херня получилась какая-то..

0

20

согласен. очень жаль. да и мата особого нет... это называется словом за слово, буем по столу... ты погорячился и он тоже на принцип пошел. скверная ситуация :huh:

0

21

ситуацию возможно исправить?

0

22

Provokator написал(а):

ситуацию возможно исправить?

Этот вопрос кому был адресован ? если мне, то наверно возможно. хотя с другой стороны я не думаю что кому либо было бы приятно вернуться туда откуда тебя выкинули практически ни за что !

0

23

этот вопрос был адресован обеим сторонам, т.к. если настрой нормальный, без эмоций, то можно порешать. но осадок конечно останется....

0

24

Provokator написал(а):

этот вопрос был адресован обеим сторонам, т.к. если настрой нормальный, без эмоций, то можно порешать. но осадок конечно останется....

да настрой то нормальный в принципе, правда ужасно не приятно. я что то ни одного сообщения не увидел от Сергея ! я удовлетворил твой вопрос ?

0

25

да вполне. спс.

0


Вы здесь » Братство Троллей » Правила » Правила гильдии